Церемония награждения победителей и призёров XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME

19 мая 2022 года в 15:00 в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME.

Искусство и культура 6+

Около 700 работ поступило в конкурсные номинации XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME. Состоялись заседания жюри, опубликованы шорт-листы – и оргкомитет фестиваля рад пригласить всех участников LIME XII, специалистов в сфере социальной рекламы, сотрудников компаний и организаций, создающих социально-коммуникационные проекты, профессионалов и любителей, преподавателей и студентов, на торжественную церемонию награждения.

За 12 лет своей деятельности LIME стал больше просто состязания в номинациях для талантливых, креативных и неравнодушных людей, готовых предложить свой взгляд и решение актуальных социальных проблем.
LIME сегодня – это крупное сообщество создателей социальной рекламы и социально-коммуникационных проектов разных возрастов и регалий, 21 номинация, креативная школа, лекторий, биеннале и возможность принять участие как профессионалам, так и любителям, студентам и школьникам. Это сообщество поддержи и развития важнейшей сферы, способной изменить общество и модели поведения людей к лучшему – сферы социальной рекламы.

Церемония награждения LIME XII состоится 19 мая 2022 года в Культурном центре НИУ «ВШЭ». Будут объявлены победители в 21 номинации и обладатели специальных дипломов. В церемонии примут участие члены жюри фестиваля LIME, представители профессиональных ассоциаций, признанные авторитеты в области социальной рекламы.
Мы узнаем, какие работы заняли призовые места, а также – какие проекты поддержаны партнёрами фестиваля и получат профессиональное размещение.

Обратите внимание, что регистрировать для участия в торжественной церемонии необходимо каждого гостя, пропуск будет осуществляться по спискам регистрации.

 

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы». За все годы развития фестиваля было подано около 12 000 работ из 26 стран мира. В сезоне LIME-2022 на платформу фестиваля поступило около 700 работ из почти сотни городов России и четырёх зарубежных стран. LIME – единственный «взрослый» российский фестиваль, участвовать в котором в шести специальных номинациях могут авторы от 7 до 18 лет.

Поделиться:

705 дней назад
19 мая 2022 15:00–18:00

Москва
Покровский бульвар, 11, стр. 6 (вход с улицы Воронцово Поле)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов