ВКонтакте: будущее социальной рекламы и социальных проектов

Все тайны создания и эффективного продвижения социальных проектов во «ВКонтакте» – на мастер-классе от самой социальной сети. 19 мая 2022 года в 13:45 на XII Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций LIME.

Искусство и культура 12+

Каждый месяц 84% российской интернет-аудитории посещает «ВКонтакте». Это более 70 миллионов человек! Дневная аудитория соцсети в России – 47 миллионов. При этом «ВКонтакте» лидирует в России по объёму контента и количеству авторов: в месяц более 20 миллионов авторов публикуют в соцсети свои посты и комментарии.

Как социальной рекламе, социальным проектам, социально-коммуникационным кампаниям стать заметными и привлекательными в этом объёме информации? Можно ли рассчитывать на поддержку «ВКонтакте»?

Всё узнаете из первых рук на мастер-классе социальной сети:

  • Как создавать и продвигать социальные проекты «ВКонтакте»
  • Что нужно, чтобы делать с социальной сетью совместные проекты и получать многомиллионные охваты
  • Тренды, коллаборации и специальные возможности для некоммерческого сектора и социально ориентированных проектов

Ведущая мастер-класса – член жюри Международного фестиваля социальной реклкамы и коммуникаций LIME, руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте» Екатерина Кочнева.

Мастер-класс проводится в рамках XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME, в день объявления победителей и призёров конкурсных номинаций.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Обратите внимание, что регистрировать на мастер-класс от «ВКонтакте» необходимо каждого участника отдельно, пропуск будет осуществляться по спискам регистрации.

 

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы». За все годы развития фестиваля было подано около 12 000 работ из 26 стран мира. В сезоне LIME-2022 на платформу фестиваля поступило около 700 работ из почти сотни городов и четырёх зарубежных стран. LIME – единственный «взрослый» российский фестиваль, участвовать в котором в шести специальных номинациях могут авторы от 7 до 18 лет.

Поделиться:

707 дней назад
19 мая 2022 13:45–14:45

Москва
Покровский б-р, 11, стр. 6 (вход с улицы Воронцово Поле)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов