Как мультфильм может изменить мир

Как работает мультфильм, в чём его магическая сила? И как изменить мир, вооружившись мультипликацией? Ответы – на мастер-классе от легендарной киностудии «Союзмультфильм» на XII Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций LIME 19 мая 2022 года в 12:00.

Кино 12+

Мультфильмы – это просто и сложно. Мультфильмы бывают детские и взрослые (или это миф?), они – и развлечение, и развитие, и образование, и философия… Мультипликация – это целый мир, уверены на «Союзмультфильме».
Генеральный директор киностудии готов открыть его участникам мастер-класса в день церемонии награждения победителей
XII Международного фестиваля LIME!

Вы обсудите:

  • Что сделало легендарных персонажей мультипликации – легендарными?
  • Что такое социальные мультфильмы?
  • Почему мультфильмы помогают?
  • Как мультфильм влияет на зрителя? И как сделать такой мультик, чтобы все сразу стали хорошими и начали совершать правильные поступки?

А ещё вы узнаете, почему в шорт-лист XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME вошли и мультипликационные работы авторов в возрасте до 18 лет: что выводит эти работы в лидеры, в чём их сила, а что в них, быть может, не так – с точки зрения ведущего мастер-класса, генерального директора киностудии «Союзмультфильм» Бориса Машковцева.

И да: в увлекательном задании после мастер-класса можно будет выиграть призы от «Союзмультфильма»!

Мастер-класс проводится для школьников в возрасте от 12 лет. Но взрослым тоже можно!
 

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Обратите внимание, что на мастер-класс от «Союзмультфильма» в рамках XII фестиваля LIME каждый участник должен быть зарегистрирован отдельно: пропуск будет осуществляться по спискам регистрации.

 

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы». За все годы развития фестиваля было подано около 12 000 работ из 26 стран мира. В сезоне LIME-2022 на платформу фестиваля поступило около 700 работ из почти сотни городов и четырёх зарубежных стран. LIME – единственный «взрослый» российский фестиваль, участвовать в котором в шести специальных номинациях могут авторы от 7 до 18 лет.

Поделиться:

679 дней назад
19 мая 2022 12:00–13:30

Москва
Покровский б-р, 11, стр. 6 (вход с улицы Воронцово Поле)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов